Traslados con conductor en Šibenik · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Šibenik con el precio a la vista
Šibenik organiza traslados con reserva previa en Šibenik (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Šibenik con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Šibenik, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Šibenik y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Šibenik
27,20 €
el trayecto más económico
38 min
Split Airport → Perković
Precios por trayecto
Precios orientativos en Šibenik, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Split Airport → Perković30.9 km · 38 min48,40 €desde
- Split Airport → Primosten Zagrebacka39 km · 43 min57,75 €desde
- Split Airport → Dolac42.1 km · 45 min61,35 €desde
- Split Airport → Ražine50.5 km · 48 min70,50 €desde
- Split Airport → Poliklinika Gemini52.7 km · 50 min73,20 €desde
- Split Airport → Šibenik53.8 km · 52 min74,80 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Split Airport → Perković | 30.9 km | 38 min | 48,40 € | Ver detalle |
| Split Airport → Primosten Zagrebacka | 39 km | 43 min | 57,75 € | Ver detalle |
| Split Airport → Dolac | 42.1 km | 45 min | 61,35 € | Ver detalle |
| Split Airport → Ražine | 50.5 km | 48 min | 70,50 € | Ver detalle |
| Split Airport → Poliklinika Gemini | 52.7 km | 50 min | 73,20 € | Ver detalle |
| Split Airport → Šibenik | 53.8 km | 52 min | 74,80 € | Ver detalle |
Dentro de Šibenik
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Šibenik, con el mismo precio cerrado.
- Perković → Ražine19.2 km · 20 min27,20 €desde
- Perković → camp Jasenovo20.7 km · 22 min29,20 €desde
- Perković → Poliklinika Gemini21.4 km · 23 min30,15 €desde
- Perković → Šibenik22.5 km · 24 min31,50 €desde
- Perković → Opća bolnica Šibenik22.6 km · 25 min31,85 €desde
- Perković → D-Resort Sibenik, an SLH Hotel22.8 km · 25 min32,05 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Perković → Ražine | 19.2 km | 20 min | 27,20 € | Ver detalle |
| Perković → camp Jasenovo | 20.7 km | 22 min | 29,20 € | Ver detalle |
| Perković → Poliklinika Gemini | 21.4 km | 23 min | 30,15 € | Ver detalle |
| Perković → Šibenik | 22.5 km | 24 min | 31,50 € | Ver detalle |
| Perković → Opća bolnica Šibenik | 22.6 km | 25 min | 31,85 € | Ver detalle |
| Perković → D-Resort Sibenik, an SLH Hotel | 22.8 km | 25 min | 32,05 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Šibenik
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Split Airport
desde 48,40 €Aeropuerto
Cesta Dr. Franje Tuđmana 1270, 21217, Kaštel Štafilić
Ver precios y reservar →Perković
desde 27,20 €Estación
22205, Sitno Donje, Croatia
Ver precios y reservar →Primosten Zagrebacka
desde 48,10 €Estación
22202, Primošten, Croatia
Ver precios y reservar →Ražine
desde 27,20 €Estación
22000, Ražine, Šibenik, Croatia
Ver precios y reservar →Šibenik
desde 31,50 €Estación
22000, Baldekin I, Šibenik, Croatia
Ver precios y reservar →Sibenik Central Bus Station
desde 32,35 €Estación
22000, Plišac, Šibenik, Croatia
Ver precios y reservar →Tisno Restaurant Marin
desde 68,45 €Estación
22240, Tisno, Croatia
Ver precios y reservar →Kbc split
desde 32,80 €Hospital
22000, Varoš, Šibenik
Ver precios y reservar →Odjel neurologije OB Šibenik
desde 32,15 €Hospital
Ul. Stjepana Radića 83, 22000, Šibenik
Ver precios y reservar →Opća bolnica Šibenik
desde 31,85 €Hospital
Ul. Stjepana Radića 83, 22000, Šibenik
Ver precios y reservar →Patologija Opća bolnica Šibenik
desde 32,20 €Hospital
22000, Baldekin II - Škopinac, Šibenik
Ver precios y reservar →Poliklinika Gemini
desde 30,15 €Hospital
Ul. Stjepana Radića 137a, 22000, Šibenik
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Šibenik?
En Šibenik y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Šibenik
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ŠibenikConducir con Šibenik en Šibenik
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Šibenik?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Šibenik?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Šibenik?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Šibenik, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche